
Міні-пилка ланцюгова акумуляторна SEQUOIA, 20 В, щітковий двигун, шина 15 см, акумулятор 2 Аг та ЗП, швидкість ланцюга 6.5 м/с,
3 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBC2006-UNI
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 15 см; Вес 2.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-ion 20 |
| Длина шины | 15 см |
| Количество звеньев | 36 шт |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (2 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 6.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴




