
Міні-пилка ланцюгова акумуляторна SEQUOIA, 20 В, безщітковий двигун, шина 20 см, швидкість ланцюга 7.5 м/с, вага 1.7 кг
4 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC2008BM
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Вес 1.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий Li-Ion 20 В |
| Длина шины | 20 см |
| Комплектация | Без акумулятора і ЗП. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.04 л |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Швидкість ланцюга | 7.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 159 ₴







