
Пила ланцюгова акумуляторна SEQUOIA, 40 В (20В+20В), безщітковий двигун, шина 40 см, комплектація: без аккумулятора та зарядного,
5 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC4016BS
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 40 см; Скорость цепи 25 м/с; Вес 3.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Комплектация | Акумуляторна пила - 1шт. Захисний чохол на шину - 1шт. Інструкція |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Объем масляного бака | 0.28 л |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴







