
Пила ланцюгова акумуляторна безщіткова STIGA, 80 В, 2.5 Аг, шина 40 см, ланцюг 3/8'', масляний бак 0.2 л, швидкість ланцюга 11
14 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC80AE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 80 В; Длина шины 40 см; Цепь 3/8"’, 1.3 мм, 56 звеньев; Вес 5.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-Ion, 80 |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина. Ланцюг Oregon. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 11 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 14 767 ₴









