-33%

Пила цепная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCCS630M1+SFMCPP32M1
34 305 ₴
22 916,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCCS630M1+SFMCPP32M1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"; Вес 6.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 18 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Пила ланцюгова. Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Ключ-викрутка - 1 шт. +SFMCPP32M1 |
| Объем масляного бака | 0.23 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 7.7 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 916,08 ₴









