
Інвертор гібридний EnerSol, 8.0 кВт, 51.2 В, вага, 19.4 кг (EHI-8000SP)
88 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: EHI-8000SP
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип инвертора Гибридный; Номинальная мощность 8.0 кВт; Пиковая мощность 16.0 кВт ; Номинальное выходное напряжение 230В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 34.78 А |
| Габаритні розміри | 605*420*153 |
| Гарантія | 5 |
| Діапазон напруги | 38,4-63 |
| Зовнішній датчик температури | Є |
| Кількість трекерів МРРТ | 2 шт |
| Макс. ККД | 93 % |
| Макс. напруга МРРТ | 500 В |
| Макс. струм заряду | 120 А |
| Макси. струм розряду | 120 А |
| Максимальна потужність інвертора (10 сек) | 16 кВт |
| Максимальний струм транзиту | 49 А |
| Номінальна напруга MPPT | 270 В |
| Номінальна потужність інвертора | 8 кВт |
| Охлаждение | Принудительное |
| Підтримка BMS | RS232 or RS485 or CAN |
| Стадії зарядки | 3 стадії |
| Струм МРРТ | 27 або 20*2 |
| Ступінь захисту корпусу | IP 20 |
| Температура експлуатації | -10 to 50 |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Тип мережі | однофазна |
Информация для заказа
- Цена: 88 399 ₴




