
Інвертор гібридний EnerSol, 3.6 кВт, 24.0 В, вага, 9.8 кг (EHI-SUNONECO4.2KW)
22 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: EHI-SUNONECO4.2KW
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип инвертора Гибридный; Номинальная мощность 3.6 кВт; Пиковая мощность 7.2 кВт; Номинальное выходное напряжение 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 16.3 А |
| Габаритні розміри | 543х394х204 |
| Гарантія | 5 |
| Діапазон напруги | 21-33 |
| Зовнішній датчик температури | Є |
| ККД MRRT | 99 |
| Кількість входів PV | 2 шт |
| Кількість трекерів МРРТ | 2 шт |
| Макс. ККД | 93 % |
| Макс. напруга МРРТ | 500 В |
| Макс. потужність сонячного поля | 5000 Вт |
| Макс. струм заряду | 120 А |
| Макси. струм розряду | 120 А |
| Максимальна потужність інвертора (10 сек) | 7.2 кВт |
| Номінальна напруга MPPT | 360 В |
| Номінальна потужність інвертора | 3.6 кВт |
| Охлаждение | Интеллектуальный вентилятор |
| Підтримка BMS | RS232 |
| Стадії зарядки | 3 стадії + вирівнювання |
| Старт МРРТ | 60 В |
| Струм МРРТ | 27 |
| Ступінь захисту корпусу | IP23 |
| Температура експлуатації | ’-10°C to 50? |
| Тип батареи | GEL, AGM, LifePo4 |
| Тип мережі | однофазна |
Информация для заказа
- Цена: 22 099 ₴
