
Інвертор гібридний EnerSol, 6,5 кВт, 51,2 В, Вага, 10,4 кг (EHI-SUNONV6.5KW)
38 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EHI-SUNONV6.5KW
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип инвертора Гибридный; Номинальная мощность 6.5 кВт; Пиковая мощность 12.4 кВт; Номинальное выходное напряжение 230 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 26.95 А |
| Габаритні розміри | 583х380x214 |
| Гарантія | 10 |
| Діапазон напруги | 51,2 |
| Макс. ККД | 93 % |
| Макс. напруга МРРТ | 500 В |
| Макс. потужність сонячного поля | 6000 Вт |
| Макс. струм заряду | 100 А |
| Максимальна потужність інвертора (10 сек) | 12.4 кВт |
| Максимальний струм транзиту | 26.95 А |
| Номінальна напруга MPPT | 60 В |
| Номінальна потужність інвертора | 6.5 кВт |
| Охлаждение | Інтелектуальний вентилятор |
| Підтримка BMS | Є |
| Старт МРРТ | 60 В |
| Струм МРРТ | 27 |
| Температура експлуатації | -10~50 |
| Тип батареи | AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion |
| Тип мережі | однофазна |
Информация для заказа
- Цена: 38 999 ₴
