
Акумуляторна батарея EnerSol LiFePO4, 10.24 кВт/г, 200 Аг., 51.2 В, вага 94.0 кг (EB-1024LFPW)
142 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-1024LFPW
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип аккумулятора LiFePO4; Запас энергии 10.24 кВт/ч; Емкость батареи 200 Аг; Номинальное напряжение постоянного тока 51.2 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS Комунікація | RS485, RS232, CAN |
| Гарантія | 5 |
| Елемент батареї | 3.2В100Аг *16 |
| Запас енергії | 5.12 кВт/г |
| Захист від перезаряду | 54 В |
| Макс. струм заряду | 100 А |
| Максимальна напруга заряду | 57.6 В |
| Метод з’єднення | 16S |
| Напруга відсічення розряду | 43.2 В |
| Номинальная емкость | 200 мА/год |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна напруга заряду | 55.2 В |
| Номінальний струм розряду | 100 А |
| Температура зберігання | -20+60 |
Информация для заказа
- Цена: 142 999 ₴
