Акумуляторна батарея EnerSol LiFePO4, 2,56 кВт/г, 100 Аг., 25,6 В, вага 28 кг (EB-Li-MAX25,6V100Ah)
32 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-Li-MAX25,6V100Ah
Акумуляторна батарея EnerSol LiFePO4, 2,56 кВт/г, 100 Аг., 25,6 В, вага 28 кг (EB-Li-MAX25,6V100Ah)Нет в наличии
32 499 ₴
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип аккумулятора LiFePO4; Запас энергии 2.56 кВт/ч; Емкость батареи 100 Аг; Номинальное напряжение постоянного тока 25.6 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 |
| Елемент батареї | 3.2В100Аг *16 |
| Запас енергії | 2.56 кВт/г |
| Захист від перезаряду | 29.2 В |
| Макс. струм заряду | 100 А |
| Максимальна напруга заряду | 29.2 В |
| Метод з’єднення | 16S |
| Напруга відсічення розряду | 22.4 В |
| Номинальная емкость | 100 мА/год |
| Номинальное напряжение | 25.6 В |
| Номінальна напруга заряду | 28 В |
| Номінальний струм розряду | 100 А |
| Піковий струм розряду | 200 А |
| Температура експлуатації | ’0? ~ +30? |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴
