
Акумуляторна батарея EnerSol LiFePO4, 10.24 кВт/г, 200 Аг., 51.2 В, вага 86.5 кг (EB-SK-51.2V200Ah)
129 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-SK-51.2V200Ah
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип аккумулятора LiFePO4; Запас энергии 5,12 кВт/ч; Емкость батареи 200 Аг; Номинальное напряжение постоянного тока 51.2 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| BMS Комунікація | CAN,RS485 |
| Гарантія | 5 |
| Елемент батареї | 3.2В100Аг *16 |
| Запас енергії | 10.24 кВт/г |
| Захист від перезаряду | 58.4 В |
| Макс. струм заряду | 100 А |
| Максимальна напруга заряду | 57.6 В |
| Метод з’єднення | 16S |
| Напруга відсічення розряду | 46.8 В |
| Номинальная емкость | 200 мА/год |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна напруга заряду | 56 В |
| Номінальний струм розряду | 150 А |
| Піковий струм розряду | 200 А |
| Температура експлуатації | -10? ~ +50 |
Информация для заказа
- Цена: 129 999 ₴


