
Дренажний насос електричний SEQUOIA, 0.75 кВт, для брудної води, продуктивність13500 л/год, вага 3.9 кг (SSP750D)
3 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: SSP750D
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 750 Вт; Максимальная производительность 13500 л/ч; Максимальный размер частиц в воде 35 мм; Высота напора 8 м; Максимальная глубина погружения 8 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина кабелю живлення | 10 м |
| Діаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | B |
| Контроль за рівнем води | Поплавковий механізм |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 8 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 13500 л/год |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 35 мм |
| Максимальное давление воды | 0.8 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Мінімальний рівень води | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Мідь |
| Розташування напірного патрубка | Бічне |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | дренажний насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴



