
Насос свердловинний електричний безщітковий, Stanley, 1.0 кВт, для чистої води, продуктивність 5200 л/год, вага 11.5 кг
15 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXUP1000XWE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.0 кВт; Максимальная производительность 5200 л/ч; Максимальный размер частиц в воде 1.5 мм; Высота напора 55 м; Высота всасывания 16 м; Вес 11.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальная глубина погружения | 16 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина кабелю живлення | 20 м |
| Діаметр патрубка | G1-1/4″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 55 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 5200 л/год |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 1.5 мм |
| Максимальное давление воды | 5.50 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Мінімальний рівень води | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Мідь |
| Розташування напірного патрубка | Верхнє |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | скважинный насос;Cвердловинний насос |
| Тип двигателя | Безщіткова |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴

