
Дренажний насос електричний безщітковий, Stanley, 1.1 кВт, для чистої та брудної води,продуктивність 16500 л/год, нерж. сталь,
8 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXUP1100XDE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.1 кВт; Максимальная производительность 16500 л/ч; Максимальный размер частиц в воде 35 мм; Высота напора 10.5 м; Максимальная глубина погружения 7 м; Вес 7.0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина кабелю живлення | 10 м |
| Діаметр патрубка | G1″G1-1/4″G1-1/2″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | F |
| Контроль за рівнем води | Поплавковий механізм |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 10.5 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 16500 л/год |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 35 мм |
| Максимальное давление воды | 1.05 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Мінімальний рівень води | 23 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Алюміній |
| Розташування напірного патрубка | Верхнє |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | дренажний насос;Дренажний насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 579 ₴



