
Дренажний насос електричний безщітковий, Stanley, 0.75 кВт, для чистої води,продуктивність 11000 л/год, нерж. сталь, вага 5.9 кг
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXUP750XCE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.75 кВт; Максимальная производительность 11000 л/ч; Максимальный размер частиц в воде 5 мм; Высота напора 8.5 м; Максимальная глубина погружения 7 м; Вес 5.9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Довжина кабелю живлення | 10 м |
| Діаметр патрубка | G1″G1-1/4″G1-1/2″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | F |
| Контроль за рівнем води | Поплавковий механізм |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 8.5 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 11000 л/год |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 5 мм |
| Максимальное давление воды | 0.85 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Мінімальний рівень води | 23 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Алюміній |
| Розташування напірного патрубка | Верхнє |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | дренажний насос;Дренажний насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴




