
Поверхневий садовий насос електричний SEQUOIA, 0.6 кВт, для чистої води, продуктивність 3000 л/год, вага 6.0 кг (SGP600)
4 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGP600
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 600 Вт; Максимальная производительность 3000 л/ч; Максимальное давление 3.5 бар; Высота напора 35 м; Максимальная глубина погружения 7 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична робота | немає |
| Гарантія | 2 |
| Гідроакумулятор | немає |
| Довжина кабелю живлення | 1.2 м |
| Діаметр патрубка | 1 |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 35 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 3000 л/год |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 5 мм |
| Максимальное давление воды | 3.5 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Мідь |
| Регулировка давления | Немає |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | поверхневий насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴



