
Насосная станція електрична безщіткова, Stanley, 1.3 кВт, для чистої води,продуктивність 4200 л/год, гідроакум. 24 л, вага 16.2 кг
18 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXGP1300XFBE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 1.3 кВт; Максимальная производительность 4200 л/ч; Максимальный размер частиц в воде 1 мм; Высота напора 50 м; Максимальная глубина погружения 8 м; Вага 16.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична робота | Є |
| Гарантія | 2 |
| Гідроакумулятор | Є |
| Довжина кабелю живлення | 1 м |
| Діаметр патрубка | G1″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 50 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 4200 л/год |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 1 мм |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Алюміній |
| Об’єм гідроакумулятора | 24 л |
| Регулировка давления | є |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | насосная станция;Насосна станція |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴
