
Поверхневий насос електричний безщітковий, Stanley, 1.3 кВт, для чистої води,продуктивність 4500 л/год, вага 10.7 кг
11 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXGP1300XFE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.3 кВт; Максимальная производительность 4500л/ч; Максимальный размер частиц в воде 1 мм; Высота напора 50 м; Максимальная глубина погружения 8 м; Вес 10.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична робота | немає |
| Гарантія | 2 |
| Гідроакумулятор | немає |
| Довжина кабелю живлення | 1 м |
| Діаметр патрубка | G1″ |
| Защита от перегрузки | Є |
| Клас ізоляції | B |
| Комплектация | Шланг для води з фільтром з латуні 7 м. Шланг для води з фільтром з пластику 4 м |
| Максимальна висота напору (Нmax) | 50 м |
| Максимальна продуктивність (Qmax) | 4500 л/год |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальний розмір часток у воді | 1 мм |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Матеріал валу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал корпуса | Технополімер |
| Механічне ущільнення | Керамографіт |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигуна | Алюміній |
| Регулировка давления | Немає |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | поверхностный насос;Поверхневий насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 11 049 ₴
