-15%

Відпарювальник для одягу Black+Decker, потужність 1600 Вт, вага 0,93 кг (BXGS1600E)
3 249 ₴
2 748,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXGS1600E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 1600; Время нагрева, сек 30; Объем, л 0.25; Постоянная подача пара, г/мин 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Нет |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | 2 аксесуари |
| Мощность | 1600 Вт |
| Об` єм | 0.25 мл |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | кераміка |
| Постійна подача пари | 25 г/хв |
| Час нагрівання | 0.3 хв |
| Шнур питания | 250 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 748,88 ₴









