-19%

Праска Black+Decker, потужність 2200 Вт, вага 0,95 кг (BXIR2200E)
1 637 ₴
1 327,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXIR2200E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 2200; Время нагрева, мин 0.5; Объем, л 0.28; Постоянная подача пара, г/мин 0-30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Об` єм | 0.28 мл |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | нержавіюча сталь |
| Постійна подача пари | 30 г/хв |
| Час нагрівання | 0.5 хв |
| Шнур питания | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 327,08 ₴








