
Праска Black+Decker, потужність 2400 Вт, вага 1,3 кг (BXIR2402E)
2 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXIR2402E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 0.75; Объем, л 0.37; Постоянная подача пара, г/мин 0-30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Об` єм | 0.37 мл |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | нержавіюча сталь |
| Постійна подача пари | 30 г/хв |
| Час нагрівання | 0.75 хв |
| Шнур питания | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴




