-29%

Праска Black+Decker, потужність 3000 Вт, вага 1,38 кг (BXIR3000E)
3 769 ₴
2 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXIR3000E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 3000; Время нагрева, мин 0.5; Объем, л 0,42; Постоянная подача пара, г/мин 0-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Об` єм | 0.42 мл |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | кераміка |
| Постійна подача пари | 45 г/хв |
| Час нагрівання | 0.5 хв |
| Шнур питания | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 669 ₴




