
Праска з парогенератором Black+Decker, потужність 2200 Вт, вага 3,35 кг (BXSS2200E)
7 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXSS2200E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 2200; Время нагрева, мин 1; Объем, л 1,4; Постоянная подача пара, г/мин 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Об` єм | 1.4 мл |
| Паровий шланг | 150 см |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | кераміка |
| Постійна подача пари | 120 г/хв |
| Час нагрівання | 1 хв |
| Шнур питания | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 539 ₴







