
Праска з парогенератором Black+Decker, потужність 2400 Вт, вага 2,13 кг (BXSS2400E)
11 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXSS2400E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 2; Объем, л 2; Постоянная подача пара, г/мин 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Да |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Об` єм | 2 мл |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | кераміка |
| Постійна подача пари | 130 г/хв |
| Час нагрівання | 2 хв |
| Шнур питания | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴




