-13%

Праска з парогенератором Black+Decker, потужність 2400 Вт, вага 2,6 кг (BXSS2401E)
7 539 ₴
6 538,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXSS2401E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 1; Объем, л 1,5; Постоянная подача пара, г/мин 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анті-кальк | Да |
| Бойлер | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Об` єм | 1.5 мл |
| Паровий шланг | 165 см |
| Питание | 220/50 |
| Покриття підошви | кераміка |
| Постійна подача пари | 120 г/хв |
| Час нагрівання | 1 хв |
| Шнур питания | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 538,96 ₴









