
Пилосмок Black+Decker, потужність 400 Вт, вага 1,57 кг (BXMC400E)
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXMC400E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 400; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 0.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Додатковий HEPA фільтр. |
| Мощность | 400 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Шнур питания | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





