
Пилосмок Black+Decker, потужність 700 Вт, вага 3,5 кг (BXVML701E)
5 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXVML701E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 700; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Основна універсальна, меблева та «2 в 1» насадки |
| Мощность | 700 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Шнур питания | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 459 ₴








