-13%

Пилосмок мережевий Black+Decker, потужність 600 Вт, вага 2,7 кг (BXVMS600E)
5 589 ₴
4 889,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXVMS600E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 600; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 0,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Основна універсальна насадка з колесами, насадка для меблів, щілинна насадка |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Шнур питания | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 889,16 ₴




