-9%

Пилосмок Black+Decker, потужність 600 Вт, вага 1,5 кг (BXVMS601E)
3 379 ₴
3 079,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXVMS601E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 600; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Комплектация | Універсальна насадка - 1 шт. Щілинна насадка - 1 шт. |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Шнур питания | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 079,04 ₴







