-17%

Машинка для видалення ворсу Black+Decker, потужність 3 В, вага 0,3 кг (BXLR500E)
1 169 ₴
968,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: BXLR500E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, В 3; Время работы, мин 90; Объем, л 0,43; Количество оборотов 6500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 90 хв |
| Гарантія | 2 |
| Діаметр леза | 50 мм |
| Комплектация | Щітка для чищення |
| Мощность | 3 Вт |
| Об` єм | 0.43 мл |
| Питание | від акумулятора |
| Покриття підошви | кераміка |
| Частота вращения | 6500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 968,92 ₴





