
Обігрівач масляний Black+Decker, потужність 2000 Вт, вага 9,12 кг (BXRA2000E)
6 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: BXRA2000E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность, Вт 2000; Площадь обогрева, м2 20; Количество секций 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 50 х 55 х 16,8 |
| Гарантія | 2 |
| Керування | механічне |
| Количество секций | 11 |
| Кількість режимів | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | 220/50 |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Ширина секцій | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 239 ₴
