Размер 95х23х68 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 111 см |
| Длина | 68 м |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | метал армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 27 495 ₴







