
Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST08330-1
15 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST08330-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 555 x 355 x 305; Степень защиты IP65; Полезный объем 56 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 55 м |
| Комплектация | Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
Информация для заказа
- Цена: 15 809 ₴








