
Универсальный ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DXL с ящиком DeWALT DWST08510-1
28 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST08510-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный полипропилен;Размеры ящика, см 76,2 х 55,9 х 25,4;Размеры ящички, см 64,5 х 47 х 14,5;Кориссный объем 47 л;Максимальная нагрузка 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 76 м |
| Комплектация | Ящик з шухлядкою зі знімними перегородками і бічними шинами - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | надміцний поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴




