
Ящик инструментальный TSTAK DeWALT DWST1-70706
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST1-70706
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный пластик; Размеры, мм 440 x 176 x 314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 44 м |
| Кількість відділень (карманів) | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
