
Настенные кронштейны для крепления ящиков TOUGHSYSTEM DeWALT DWST1-75694
17 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST1-75694
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 180 х 65 х 32,9 см; Грузоподъемность на пару опор 40 кг; Максимальная грузоподъемность 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32.9 см |
| Длина | 180 м |
| Комплектация | настінна панель кріплення - 2 шт. стійка - 2 шт. комплект з 2-х кронштейнів - 5 шт. |
| Материал | метал армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
Информация для заказа
- Цена: 17 872 ₴




