
Професійна сумка для інструментів з ременем DEWALT PRO, 13 кишень (DWST40201-1)
4 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST40201-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Полиэстер;13 карманов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 24 м |
| Комплектация | Сумка для інструментів з ременем - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 13 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴


