
Рюкзак для інструментів DEWALT PRO BACKPACK (DWST60102-1)
10 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60102-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал баллистический нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 35 м |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 16 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
Информация для заказа
- Цена: 10 311 ₴









