
Сумка для інструмента закритого типу системи DeWALT PRO 16, розміри 420 x 270 x 300 мм (DWST60103-1)
6 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60103-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 420 x 270 x 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 41 м |
| Комплектация | Сумка для інструмента - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 19 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
Информация для заказа
- Цена: 6 187 ₴









