
Сумка для інструмента закритого типу системи DeWALT PRO 20, розміри 550 x 295 x 320 мм (DWST60104-1)
6 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60104-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 550 x 295 x 320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 54 м |
| Комплектация | Сумка для інструмента - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 43 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴









