
Сумка для інструментів з колесами для транспортування DEWALT PRO, розміри 510 x 320 x 420 мм (DWST60107-1)
15 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60107-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 510 x 320 x 420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 49 м |
| Комплектация | Сумка для інструмента - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 27 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
Информация для заказа
- Цена: 15 123 ₴









