
Комплект ящиків McLaren DeWALT TSTAK, (ящик - візок DWST83347-1M + ящик DWST83346-1M + органайзер DWST82968-1M) (DWST60452-1)
15 123 ₴
- В наличии
- Код: DWST60452-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Полипропилен; Размеры, мм 51.2 x 43.5 x 82; Максимальная нагрузка 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 51 м |
| Комплектация | ящик - візок TSTAK McLaren DWST83347-1M - 1 шт.,. ящик TSTAK McLaren DWST83346-1M - 1 шт.,. оганайзер TSTAK McLaren DWST82968-1M - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK McLaren |
Информация для заказа
- Цена: 15 123 ₴









