
Рабочая станция 5 в 1 (комплект ящиков на коляске) TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT DWST60510-1
112 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60510-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 76 м |
| Комплектация | DWST08510-1 ⁄ DWST08520-1 ⁄ DWST08530-1 ⁄ DWST08550-1 |
| Кількість відділень (карманів) | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | надміцний поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
| Тип | обладнання для майстерні |
Информация для заказа
- Цена: 112 798 ₴









