
Рабочая станция 4 в 1 (комплект ящиков на коляске) TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT (DWST60520-1)
84 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST60520-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая станция 4 в 1 (комплект ящиков на коляске) TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT (DWST60520-1)
Технические характеристики DWST60520-1
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Комплектация | DWST08510-1 ⁄ DWST08520-1 ⁄ DWST08530-1 ⁄ DWST08550-1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 |
| Длина, см | 76 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 70 |
| Количество отделений (карманов), шт | 3 |
| Комплектация | ✔ ящик DWST08510-1 - 1 шт.; ✔ ящик DWST08520-1- 1 шт.; ✔ тележка DWST08530-1 - 1 шт.; ✔ стол DWST08550-1 - 1 шт. |
Особенности DWST60520-1
✔ Совместимость со всеми модулями TOUGHSYSTEM® 2.0;
✔ Интегрированная разметка;
✔ Колеса 5 дюймовые повышенной проходимости;
✔ Направляющие на шариподшипниках;
✔ Интегрированная блокирующая система.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 76 м |
| Комплектация | DWST08510-1 ⁄ DWST08520-1 ⁄ DWST08530-1 ⁄ DWST08550-1 |
| Кількість відділень (карманів) | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | надміцний поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
Информация для заказа
- Цена: 84 599 ₴




