
Органайзер DeWALT TSTAK, прозора кришка, 10 чашок (DWST82968-1M)
4 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST82968-1M
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Полипропилен; Размеры, мм 44 x 33.3 x 11.9 ; Максимальная нагрузка 20 кг; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 7.8 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 44 м |
| Комплектация | органайзер - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK McLaren |
| Тип | органайзери та аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 4 812 ₴






