
Сумка відкритого типу DeWALT сумісна з системою TSTAK, розміри 45x35x25 см (DWST82990-1)
7 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST82990-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 450 x 350 x 250 мм; Материал Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 45 м |
| Комплектация | Сумка відкритого типу системи TSTAK |
| Кількість відділень (карманів) | 23 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Плотность | 1200 DEN |
| Серия | TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 7 562 ₴









