
Сумка закритого типу DeWALT сумісна з системою TSTAK, розміри 45x30x25 см (DWST82991-1)
6 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST82991-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 450 x 300 x 250 мм; Материал Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 45 м |
| Комплектация | Сумка закритого типу системи TSTAK - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 21 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Плотность | 1200 DEN |
| Серия | TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴









