
Ящик с органайзером TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83293-1
6 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83293-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный структулен; Размеры, мм 555 x 385 x 180; Степень защиты IP65; Полезный объем 19.3 л; Максимальная нагрузка 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 55 м |
| Комплектация | чашки-органайзери |
| Кількість відділень (карманів) | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴








