
Ящик - візок McLaren DeWALT TSTAK з лотком та телпічною ручкою (DWST83347-1M)
7 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83347-1M
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Полипропилен; Размеры, мм 51.2 x 43.5 x 63.5; Максимальная нагрузка 50 кг; Степень защиты IP54 ; Полезный объем 55 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 51 м |
| Комплектация | лоток |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK McLaren |
Информация для заказа
- Цена: 7 562 ₴






