
Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83392-1
3 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83392-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный структулен; Размеры 261х385х124 мм; Степень защиты IP65; Полезный объем 22 л; Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 м |
| Комплектация | Органайзер TOUGHSYSTEM 2.0 1/2 DeWALT - 1 шт |
| Кількість відділень (карманів) | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | армований поліпропілен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | органайзери та аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴









